Январь 2014

Итоги Общероссийского конкурса “Новогоднее ассорти”

Итоги Общероссийского конкурса "Новогоднее ассорти"

Педагоги: Скачать итоги

Обучающиеся: Скачать итоги

Итоги конкурса “В гостях у сказки” и Общероссийского конкурса «Безопасность – прежде всего!»

Итоги I Общероссийского конкурса «Безопасность – прежде всего!» 

Для преподавателей:Скачать итоги

Для учеников:Скачать итоги

 

Итоги конкурса "В гостях у сказки"

Для преподавателей:Скачать итоги

Для учеников: Скачать

Новые конкурсы

 Общероссийский конкурс по здоровьесбережению

«Живица»

Скачать положение

 

 Общероссийский конкурс

«23 февраля – День настоящих мужчин» 

Скачать положение

Новые конкурсы

rodnoi-krai
II Общероссийский конкурс «Мой родной край»
 
Сроки проведения: 08 января  2014 года – 8 марта  2014 года 

Скачать положение

 

7CwssT8tnQE

II Общероссийский конкурс «Мои любимые питомцы»
 
Сроки проведения: 31 января  2014 года – 1 апреля  2014 года

Скачать положение

 

takk

Общероссийский конкурс «В мире флоры и фауны»

Сроки проведения: 20 января  2014 года – 24 марта  2014 года

Скачать положение

 

Book1

Общероссийский конкурс «Если книги рядом с нами»

Сроки проведения: 09 января  2014 года – 28 февраля  2014 года

Скачать положение

 

1364178615_72427

Общероссийский конкурс«Творчество, талант, успех»

Сроки проведения:10 января  2014 года – 28 февраля  2014 года

Скачать положение

 

126-02-secrets-of-success-in-business

III Общероссийская заочная научно-практическая конференция педагогов «Формула успеха»

Срок: 14.01.2014 по 31.05.2014

Скачать положение

 

img20100621_4

Общероссийский конкурс «Во славу Женщине!»
Сроки проведения: 21 февраля  2014 года – 27 марта  2014 года
 
 
kulikovskaya_bitva

Общероссийская викторина «Великие битвы в истории», посвященная 70-летию полного снятия блокады Ленинграда

Сроки проведения: 10 января  2014 года-01 марта 2014 года

Скачать положение

Участники НПК педагогов “Формула успеха”

II Общероссийская заочная научно-практическая конференция педагогов

«Формула успеха»

Тема: «Перспективные направления современного образования»

Участники:

Апарина Татьяна Егоровна, учитель химии

Багина Светлана Никандровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Бакаева Анна Николаевна, учитель начальных классов

Балакирева Виктория Дмитриевна, учитель английского языка

Босенко Светлана Алексеевна, учитель начальных классов

Бугоркова Анна Владимировна, учитель-логопед

Бурыкина Елена Александровна, учитель английского языка

Бут Наталья Ивановна,  учитель начальных классов

Васева Мария Витальевна,

Василенко Татьяна Ивановна, учитель биологии

Васина Елена Германовна

Васина Мария Александровна,

Гриценко Татьяна Геннадьевна, учитель математики

Гришина Оксана Ростиславна, учитель информатики и ИКТ

Давыденко Любовь Николаевна, преподаватель английского языка

Деменева Валентина Александровна, воспитатель

Дитенберг Наталья Сергеевна, социальный педагог

Дулова  Ирина  Евгеньевна, учитель физики

Евстафьева Наталья Сергеевна, учитель истории и обществознания

Исаева Ольга Борисовна,  музыкальный руководитель

Какшарова Лариса Дмитриевна, воспитатель

Калараш Евгения Николаевна, воспитатель-эколог

Каменева Ольга Владимировна, преподаватель химии и биологии

Карелина Лариса Леонидовна, учитель физической культуры

Кириллова Татьяна Евгеньевна, воспитатель

Ковалева Татьяна Алексеевна, воспитатель в компенсирующей группе для детей с нарушением зрения

Кожевникова Марина Георгиевна, учитель математики

Козлитина Л.В. г.Курск,МБОУ «СОШ №  59», учитель технологии

Леонова Наталья Николаевна, учитель химии

Маслова Лариса Александровна, учитель начальных классов

Немцова Ольга Петровна, учитель – дефектолог в компенсирующей группе для детей с нарушением зрения

Носкова Ирина Анатольевна, учитель физики и математики

Орлова Гульшат Расимовна, воспитатель

Полякова Галина Борисовна, учитель истории и обществознания

Попова Гульниса Гаяновна, учитель татарского языка и литературы

Рочева Ольга Вячеславовна, учитель начальных классов

Рябова Светлана Евгениевна, учитель начальных классов

Садикова Дамира Хабибулловна, учитель татарского языка и литературы

Сандракова Наталья Сергеевна, учитель начальных классов

Сереброва Надежда Юрьевна,

 Сомова Наталья Сергеевна, аспирант ФГОУ ВПО

Сотникова Елена Петровна, учитель русского языка и литературы

Терехова Юлия Борисовна, учитель физики

Тимофеева Иеста Кирилловна, учитель физики

Толпекина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы

Тунина Татьяна Михайловна, учитель английского и немецкого языков

Фещенко Елена Николаевна, заведующая отделом

Чепеленко Татьяна Алексеевна, воспитатель

Черных Ольга Александровна, старший воспитатель

Юрченко Ольга Леонидовна, учитель английского языка

Яхнис Марина Анатольевна, учитель английского языка